Форум посвящен игре World of Warcraft, гильдии Диверсия играющей на сервере Азурегос и в частности её участникам.

Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Протопал Ликс


Протопал Ликс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. О вас:  Александр

Ваш возраст:  34

Место проживания, часовой пояс: Москва

Опыт игры в WoW: 4 года

ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): Поквитаться со Смертокрылом, пока не убью неуспокоюсь.

Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия): С 19.30 до 01.00 кроме пятницы, субботы.

Ваше подключение к интернету (пинг, ширина канала, подключение Ventrilo, дисконнекты): Интернет  скорость 100Мб/с выделенка, дисконекты бывают, но очень редко. Ventrilo есть.

Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода: сейчас состою в гильдии МиФ. Раньше играл за Орду, хпалом, потом решил начать играть за Альянс, интерсно стало качнуть протопала, так как мейном за орду мне танчить не датут:).  В этой гильдии я был на время кача, вроде народ неплохой, дружелюбный. Но очень слабая, почти никокая организованность рейдов, при наличии 200+ игроков, рейдит всего 1 десятка. Будет ли вторая, большой вапрос. Про 25 я уже молчу... А я хочу прогресса, личного и гильдийского, сидение на месте утомляет.

2. Знакомство с гильдией:

Откуда вы узнали про нашу гильдию?  Увидел на Wowprogress. Ищу для себя активную гильдию.
Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться? Пока нет таковых.
Что вы ждете от гильдии? Рейдов.

3. Рейды

Имя персонажа, класс/раса, сервер (в случае планируемого трансфера на Азурегос): Ликс

/played в игре: этим персонажем пока 14дней. Как писал выше, играл за Орду хпалом, на нем 200+ дней

Ваш личный PvE опыт (последний убитый босс в каждом рейд-инсте, рейдовые аттуны): На Ликс(е) пока кроме героиков и 1 босса в СБ ничего нету, ну может в Ульдуаре еще пару босов танчил, так -как им играть начал недавно. А так рейдовый опыт в целом (БК-весь контент, Лич-весь контент + все ХМ.)

Линк на Оружейную персонажа в рейдовом эквипе: http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Ликс/simple
Линк страницу своего персонажа на WoW Heroes:

Список забинденых клавиш, логи wol/wmo с вашим участием, линк на dkp сайт: Q,E,R,F,C,Shift+R,Shift+C,Shift+F. Логов пока нету.

Что вы хотите от рейдов: хорошей слаженой работы + прогресса.

От себя: Аргументируйте, почему гильдия должна взять именно вас и что гильдия приобретёт с вашим приходом...Вы приобрете грамотного , стрессоустойчивого игрока с хорошим онлайном.

0

2

В целом танка не хватает порой Гильдии но это зависит от рейда и его необходимости , уровень нынешнего обвеса пока не максимален до рейдовый ! Итог состоит в том что есть необходимость иметь хорошо одетый оф спек и при необходимости быть на замене ! А так в целом положительно !

0

3

Я хотел бы, все же играть в прот-спеке, на замене готов посидеть, но я ищу активной игры. Офф-спек конечно не исключается, в зависимости от того кто нужен в рейде, буду собирать

0

4

В игре виспани мне ник Стимулянт !

0


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Протопал Ликс