Форум посвящен игре World of Warcraft, гильдии Диверсия играющей на сервере Азурегос и в частности её участникам.

Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » ретрипал, Казахыч


ретрипал, Казахыч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. О вас:

Ваш возраст: 29

Место проживания, часовой пояс: Казахстан, (GMT+06:00) Астана, Дхака

Опыт игры в WoW: 1.5 года из них 3 месяца играю на офе.

ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): цель играть в хорошо слаженной команде для прохождения ЦЛК и Катаклизма.

Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия): 6/7 - с 18.00-19.00 до 00.00, если не появился к рт рейда, значит нет инета или света, или на работе задержался или дочка комп сломала:))

Ваше подключение к интернету (пинг, ширина канала, подключение Ventrilo, дисконнекты): пинг от 200 и выше, канал 50-100мб, вентра есть, дисконекты ) редко... но бывают.

Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода: сейчас состою в гильдии Работяги, в рейды нехожу с ги сижу на замене, мест нет((, хожу с пугами для слива кд

2. Знакомство с гильдией:

Откуда вы узнали про нашу гильдию? спам в лфг.
Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться? нет такого
Что вы ждете от гильдии? результативных рейдов, общения, развития гильдии.

3. Рейды

Имя персонажа, класс/раса, сервер (в случае планируемого трансфера на Азурегос): Казахыч, ретрипал, человек.

/played в игре: 38 дней, на 80 лвле 23 дня

Ваш личный PvE опыт (последний убитый босс в каждом рейд-инсте, рейдовые аттуны): как я понял вы собираете статик в цлк - 11/12 ЦЛК 10, 10/12 ЦЛК 25, опыт хм в 10-ке 6/12, РС 25 нормал.

Линк на Оружейную персонажа в рейдовом эквипе: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&cn=Казахыч
Линк страницу своего персонажа на WoW Heroes: http://wow-heroes.com/index.php?zone=eu&server=Азурегос&name=казахыч

Список забинденых клавиш, логи wol/wmo с вашим участием, линк на dkp сайт: -

Что вы хотите от рейдов: результатов! не хочу просто тупо вайпаться у боссов из за того что кто то тактики незнает как это с пугами получается, и еще хочу срлк до катаклизмы получить.

0

2

сейчас у нас есть только одна статик 10ка, постепенно формируется 2ая
на 25ки до катаклизма мы забили
так что если вступите в гильдю ,мы вам не можем обещать попадание в рейд в первый же день

0

3

у нас не статик, а ГильдРейд ЦЛК 10 фарм 12/12 + 7/12ХМ, 25-ку не собираем т.к. нет желания ходить с пугами, но возможность такая имеется...
2-я 10-ка формируется постепенно, народу хорошо прибавилось, т.ч. растем помаленьку ;)

0

4

-2-я 10-ка формируется из альтов или как?

"так что если вступите в гильдю ,мы вам не можем обещать попадание в рейд в первый же день"
-во вторую 10-ку я хотел или в 1-ю можно))

0

5

для формирования полноценной 2-й 10-ки не хватает танков, по этому приходится ходить альтами....

0

6

вы меня берете или нет во 2-ю 10-у?

0

7

напиши Тайссон, Кошмарчег или Трустар в игре...

0

8

я буду сидеть на замене?

0

9

возможно и такое

0

10

а сколько человек вам еще нужно собрать для 2-й 10-ки?

0

11

Эрлан, вы в гильдию хотите или в рейд? если в рейд, ходите пугом!

0

12

ответа нет, ОТКАЗ.

0


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » ретрипал, Казахыч